Предмет: Физика,
автор: inderovay
Пожалуйста, помогите с физикой!! Очень нужно
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
1
№3
Дано: Решение:
g = 6 м/с² F = mg = 100 кг * 6 м/с² = 600 Н
m = 100 кг
F - ?
Ответ: F = 600 Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ExplorerMax2020
Предмет: Астрономия,
автор: vaallemari19
Предмет: Английский язык,
автор: maksimenkoulia250
Предмет: Математика,
автор: deniskaktus
Предмет: Алгебра,
автор: sergey45787