Предмет: Математика,
автор: danat2002
Вычислить цену 1 килограмма, если 1,6 килограмм тех же огурцов стоит 1,55 евро
Ответы
Автор ответа:
1
Цена 1 кг равна 0,97 евро
Приложения:

Автор ответа:
1
ну как я поняла для начала нужно найти цену 100 грамм.
1)1,55/16=0,096875
2)0,096875×10=0,96875
вроде бы так
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: laratchelyshkova
Предмет: Английский язык,
автор: nikusik658
Предмет: Математика,
автор: lexaastaxo
Предмет: Математика,
автор: душа3
Предмет: Математика,
автор: satarov2