Предмет: Математика, автор: danat2002

Вычислить цену 1 килограмма, если 1,6 килограмм тех же огурцов стоит 1,55 евро

Ответы

Автор ответа: nikola156
1

Цена 1 кг равна 0,97 евро

Приложения:
Автор ответа: peqtz
1

ну как я поняла для начала нужно найти цену 100 грамм.

1)1,55/16=0,096875

2)0,096875×10=0,96875

вроде бы так

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: lexaastaxo
Предмет: Математика, автор: душа3