Предмет: Физика,
автор: sajlybaevadilhan
"Сила тока" 4·10 -4 cos 4·10 -6 t
"Сила тока "m, "Сила тока "дествующие, w , V , T -???
Ответы
Автор ответа:
0
уравнение силы тока: i(t)= 4*10^-4*сos4*10^-6*t A, здесь: амплитудное (максимальное ) значение Im=4*10^-4 A, действующее значение I=Im/√2=2.8*10^-4 A, угловая частота w=4*10^-6 рад/сек, частота f=w/2π=4*10^-6/(2*3.14)=0.64*10^-6 Гц, период Т= 1/f=1.57*10^6 ceк
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: koptseva44
Предмет: Українська мова,
автор: anastasiyanastasi85
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: визунчик1342