Предмет: Физика,
автор: mary3305
помогите плиз) если можно с "дано"
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
дано
p1=100КПа
p2=p1/4=25KПа
S=0.2
F-?
p = F / S
F= p * S = 0.2 * 25 * 1000 = 5000 Н = 5 кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ilitvincuk980
Предмет: Алгебра,
автор: mvlad5664
Предмет: Математика,
автор: Andry0753
Предмет: Математика,
автор: dinarmusayeva
Предмет: Химия,
автор: ivanxxx1233214