Предмет: Информатика,
автор: Msgoodluck
Объем файла=50 мбайт
передается из пунка А в пункт Б
со скоростью 2^23 бит/с
потом из пунка Б в пунт В
со скоростью 2^25 бит/с
задержка в пункте Б=15 сек
найти общее время из пункта А в пункт В
Ответы
Автор ответа:
0
50мбайт = 419430400 бит
2^23=8388608
2^25=33554432
419430400/8388608=50 (сек)
Задержка в 15 сек
419430400/33554432=12,5 (сек)
50+15+12,5=77,5 (сек)
77,5 сек = 1 мин 17,5 секунд
Округленное значение: 1 минута 18 секунд = 78 секунд
2^23=8388608
2^25=33554432
419430400/8388608=50 (сек)
Задержка в 15 сек
419430400/33554432=12,5 (сек)
50+15+12,5=77,5 (сек)
77,5 сек = 1 мин 17,5 секунд
Округленное значение: 1 минута 18 секунд = 78 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ortikovahuri
Предмет: География,
автор: kozonazarovadil123
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 7892Fa
Предмет: Математика,
автор: rsv722