Предмет: Физика, автор: denj240

Залежність проекції переміщення від часу для тіла масою 2 кг, що рухається прямолінійно, задана рівнянням sх= 2t -1,5t2 Під дією якої сили рухається тіло?

Зависимость проекции перемещения от времени для тела массой 2 кг, движущегося прямолинейно, заданная уравнением Sх = 2t -1,5t2 Под действием какой силы движется тело?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
7

F=m*a   a(t)=S''(t)=  a=-3 м/с2  F=2*3=6 H

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним
Предмет: Геометрия, автор: martial22