Предмет: Математика,
автор: Gudmak
5кг конфет стоит 25 руб. Сколько стоят 1целая 2/6 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: стоимость 1 2/6=1 1/3 кг составит 25*1 1/3:5=5*4/3=20/3=6 2/3 рубля.
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
6_2/3 р - стоимость 1_2/6 кг конфет
Пошаговое объяснение:
кол-во стоимость
5 кг - 25 р
1_2/6 кг - ?
25 : 5 = 5 р - цена 1 кг конфет
1_2/6 * 5 = 8/6 * 5 = 40/6 = 6_4/6 = 6_2/3 р - стоимость 1_2/6 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: akurgan09112011
Предмет: Английский язык,
автор: enelo444
Предмет: Математика,
автор: kotarameow
Предмет: Химия,
автор: КИТ98