Предмет: Физика,
автор: keril110141
50 БАЛЛОВ!! 3 задачу срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1. ср. скорость равна пройденный путь делить на все время движения.
t1=s/(4*40)=s/160
t2=s/(2*Vср)
t3=s/(4*60)
Vср.=S/(s/160+s/2*Vср.+s/240)
1.5Vср+Vср=120
2,5Vср=120
Vср=120/2,5=48км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: andrijsukach
Предмет: Геометрия,
автор: antoninkapetrovna
Предмет: История,
автор: mariyailina21
Предмет: Физика,
автор: KOTPESS
Предмет: Математика,
автор: kingo68