Предмет: Физика,
автор: maike38
N= 30 t= 1мин I- 1 метр g-? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЦЕНКА НУЖНА
Ответы
Автор ответа:
4
t=60 c N=30 L=1 м g=?
===
T=t/N=2*π*√(L/g)
g=L*(2*π*N/t)²=1*(2*3.14*30/60)=9.86 м/с²
===================================
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: piggyPeppa
Предмет: Английский язык,
автор: alisa16814
Предмет: История,
автор: Nosenko0809
Предмет: Химия,
автор: krasavigha
Предмет: Физика,
автор: AnastasiaSvirina