Предмет: Физика, автор: brainlyy28

На сколько стальной шар объёмом 0,002 м³ будет легче в воде, чем в воздухе?​

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Дано:

V=0.002М³

ρ=7800\frac{кг}{М3}

Найти: Fₐ-?

Решение:

Fₐ=gVтелаρжидкости

Fₐ=9.83·0.002·7800=153.348H

Ответ: разница в весе между весом в воде и весом в воздухе будет 153.348


brainlyy28: Спасиб все равно, ща исправлю
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: katay502
Предмет: Математика, автор: zinovyv07