Предмет: Математика,
автор: nuray2658
Сколько стоит 150 г масла если цена 1 кг 5 манат 40 коп.
можно быстрее мне срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
1
1кг масла-5м40коп=540коп.
150г-?коп
1)540:1000=0,54(коп)-стоит 1грамм
2)0,54*150=0,81(коп)-стоит 150 грамм
Ответ:81копейка.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: pavlukovaulia670
Предмет: Українська мова,
автор: mjakushartur
Предмет: Литература,
автор: nikavita82
Предмет: Математика,
автор: Арахш
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним