Предмет: Математика,
автор: kiruha30
для покраски парт истратили 3.6 кг краски стоимость 92.5 рублей за килограмм а для покраски стульев 2.4кг стоимостью 102.6руб за килограмм сколько всего потратили денег на краску
Ответы
Автор ответа:
0
92,5 · 3,6 + 102,6 · 2,4 = 576,24
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: v740317
Предмет: Литература,
автор: angelina244592
Предмет: Физика,
автор: zas2009zas
Предмет: Математика,
автор: vitasitkalieva3
Предмет: Математика,
автор: Esya11