Предмет: Физика, автор: Xrayl

Задача по физике на фото

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tatuin57
1

I=0.25А

U=9В

t=30с

P-?

A-?

мощность электрического тока

P=IU

Работа тока

A=Pt

вычислим

P=0,25*9=2,25Вт

A=2,25*30=67,5Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: aabaga06060606
Предмет: Математика, автор: человечек29