Предмет: Физика, автор: soniaa587

Помогите срочно, пожалуйста!!
Какую силу нужно приложить чтобы удержать в керосине камень объемом 0,2 м3: плотность камня =2500кг/м3. плотность керосина= 800 кг/м3​

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2

F=P-Fa=g*V*(p-pж)=10*0,2*(2500-800)=3400 Н

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: alexeyshevchuk49
Предмет: Химия, автор: Аноним