Предмет: Математика,
автор: alena18244
За 3 кг мандаринов заплатили 195 рублей. Сколько стоит 8 кг мандаринов
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
520
Пошаговое объяснение:
Составляем пропорцию
3 195
8 х
Отсюда х = 8 * 195 / 3 = 520
Автор ответа:
3
Ответ:520
Пошаговое объяснение:
1) 195:3=65
2)65*8=520
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mobilochkamax28
Предмет: Физика,
автор: tarnoveckijdmitro834
Предмет: География,
автор: viktoriastrilec35
Предмет: Математика,
автор: kekkek000