Предмет: Математика, автор: kiki366729

На варенье купили 5,6 кг яблок и 8,7 кг груш. За всё заплатили 876,5 тг. Сколько стоит 1 кг груш если 1 кг яблок стоит 40 тг.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЗАДАЧЕЙ ДАМ 10 БАЛЛОВ!!!​

Ответы

Автор ответа: 6695497
1
1) 40*5,6=224
2) 876,5-224=652,5
3) 652,5/8,7=75 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: parvickijpavel
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: оля00002