Предмет: Физика, автор: kolash04

Срочно!! Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
1

1)

Давление нефти:

p = ρ*g*h = 900*10*2,90 = 26 100 Па

2)

Сила давления:

F = p*S = 26 100 * 30*10⁻⁴ = 78,3 H

Похожие вопросы