Предмет: Физика,
автор: islam2489
ПРОЕКТ
8. Первый резистор с сопротивлением R = 2,8 Ом подключен последовательно к двум
резисторам, соединенным параллельно. Сопротивление второго резистора R2 = 12 Ом и
третьего R3 = 18 Ом.
а) Начертите схему смешанного соединения.
Б) Определите общее сопротивление.
с) Определите силу тока в цепи и силу тока во втором резисторе, если общее напряжение
12 В.
d) Определите мощность и работу тока за 360 с.
дз
P. S ВМЕСТЕ С ДАНО И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!
Ответы
Автор ответа:
23
Ответ на фотографии )))
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: NtwiceN
Предмет: Английский язык,
автор: lalisa2027
Предмет: История,
автор: sultantoregali
Предмет: Литература,
автор: irena74
Предмет: Физика,
автор: MaxDan2000