Предмет: Физика, автор: oleggg12375

На проводник сопротивление R=40 Ом подаётся напряжением U=80 В. Чему равна сила тока I в проводнике? ​

Ответы

Автор ответа: www007oy
7

Сила тока I=U/R=80/40=2A

Похожие вопросы