Предмет: Физика,
автор: Dimon123546
Сила 60 Н сообщает телу ускорение 0.8 м/с2. Какая сила сообщит этому телу ускорение 2 м/с2?
Ответы
Автор ответа:
0
F= m*a
Найдем массу тела:
m= Fa
m= 60 H ,8 мс^2= 75 кг
Теперь найдем силу при ускорении 2 мс^2:
F= ma
F= 75 кг * 2 мc^2 = 150 H
Найдем массу тела:
m= Fa
m= 60 H ,8 мс^2= 75 кг
Теперь найдем силу при ускорении 2 мс^2:
F= ma
F= 75 кг * 2 мc^2 = 150 H
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: kevinarchi601
Предмет: Английский язык,
автор: zusupbekovalinur31
Предмет: Математика,
автор: 6viktoria08
Предмет: Химия,
автор: Vasiliy115