Предмет: Физика,
автор: kirill2223211
Определите выталкивающую силу, действующую на деревянный плот объёмом 12м3, погруженный в воду на половину своего объёма
ДАЮ 25 баллов
Ответы
Автор ответа:
5
V/2=6m³
Fa=pVg=1000*10*6=60000Н=60кН
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vananovak18
Предмет: Английский язык,
автор: mytnikdaniland35
Предмет: Математика,
автор: Yasminalimee
Предмет: Математика,
автор: нэля9
Предмет: Геометрия,
автор: DIZZY6648