Предмет: Физика,
автор: ayzik6457
масса 96 кг время 1 ч мощность 10 квт h = 500 м кпд =?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: m= 96 кг.
t= 1 час = 3600 с.
P= 10 кВт = 10000 Вт.
h= 500 м.
g=9,8
Найти: n.
Формула: n=mgh/A
A=Pt.
Решение:
A= 10000×3600= 36000000 Дж.
n= 96×9,8×500/36000000= 0%.
daniel0041:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dmitrijputincev99
Предмет: История,
автор: romanovaekatserg
Предмет: Русский язык,
автор: tatanakirakosan01
Предмет: Математика,
автор: 3124100981
Предмет: Алгебра,
автор: thrasher1701