Предмет: Химия,
автор: taxa2004
‼️‼️‼️ Помогите ‼️‼️‼️
А5
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
в уравнении n(o2):n(co2)=1:1
значит,n(o2)=0.5моль
по формуле V=n*22,4моль/литр=0.5 моль*22,4моль/литр=11.2литр
taxa2004:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: xm101210
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: alenababkina
Предмет: История,
автор: Konami5640
Предмет: Математика,
автор: смит28
Предмет: Математика,
автор: Аноним