Предмет: Физика,
автор: sapiyat0549
помогите пожалуйста решить задачу по физике
дано:
h=15м
p=750 км
p-?
o2784913:
Может 750 кг/м^3?
Ответы
Автор ответа:
1
p=ρgh
p=750*10*15=112 500 (Па)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: fertyteror
Предмет: Русский язык,
автор: jluhtik123
Предмет: Химия,
автор: 1771NK
Предмет: Математика,
автор: светик373
Предмет: Математика,
автор: миляуша7