Предмет: Физика,
автор: 5merysem
объем камня 0.1 м3 на него действует сила тяжести 2500 н определите вес камня в воде
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тяжести-вес тела
Fвыт=1000кг/м^3*10н/кг*0.1м^3=1000
Pв воде=P-Fвыт=1500Н
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: annakorzhan4444
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: muruvlad888
Предмет: Литература,
автор: vip225