Предмет: Физика, автор: markqzqh

СРОЧНО даю 30 балов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
1

F1/S1=F2/S2 ⇒ F2=F1*S2/S1=1500*1440/1,2=1800000 Н

m=F/g=1800000/9,81 ≈ 183486,24 кг ≈ 183,486 т


markqzqh: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Nelt2005