Предмет: Другие предметы, автор: nyugova

На рисунке показан трехфазный приемник электроэнергии с активными сопротивлениями Ra=Rb=Rc=20 Ом. линейное напряжение Uл=380 В.Определите показание амперметров при а)равномерной нагрузке фаз б)обрыве сопротивления Ra и наличии нулевого провода

Ответы

Автор ответа: 444nero444nero
0

Нужно напряжение разделить на сопротивление. 380 :20 = 19  примерно

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: лилия253
Предмет: Алгебра, автор: NyLux