Предмет: Физика, автор: alexmina2006

Чему равна Архимедова сила которая действует на Тело объемом 25 см кубических полностью погруженное в керосин

Ответы

Автор ответа: Helechka2002
11

Дано :

V-25cm

P керосина =0,800*10^3

g=10 кг/м^3

Fa-?

Fa= PgV

Fa=0,800*10^3 *10*25=200*10^3

ответ :200*10^3Н

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Anastasia0978