Предмет: Физика,
автор: gml98
С каким ускорением будет двигаться тело массой 500 г под действием силы 100Н?
Ответы
Автор ответа:
0
Используем второй закон Ньютона:
F= ma
a= Fm
a= 100 H 0,5 кг
а= 200 мс^2
F= ma
a= Fm
a= 100 H 0,5 кг
а= 200 мс^2
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: 0xsunnycloudx0
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: nastyamurlikova
Предмет: Литература,
автор: Julia13111997
Предмет: История,
автор: darida123