Предмет: Математика,
автор: marinett62
1 кг сахара стоит 4200 сум. Сколько заплатили за сахар, который изображён на рисунке?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
113
4200*3=12600(сум)-3 кг
4200:2=2100(сум)-цена половины кг
12600+2100=14700(сум)-3,5 кг сахара
marinett62:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lizarak54
Предмет: Информатика,
автор: tm2421534
Предмет: Литература,
автор: ksenyataran
Предмет: Литература,
автор: Veznan