Предмет: Математика, автор: shax7727

1 кг конфет стоит 580 сумов Сколько стоит 0 8 кг 0 2 кг конфет​

Ответы

Автор ответа: NumLike
6
1кг=1000гр

1)580÷1000=0,58(с)-за 1 гр

0.8кг=800гр

2)800×0.58=464(с)

0,2кг=200гр

3)2000×0.58=116(с)

shax7727: помаги пожалуста
shax7727: еярсомнсечм
NumLike: с чем?
shax7727: задачой
NumLike: я ж написала ответ
shax7727: я ещё опубликовала новый задачу
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mihey895
Предмет: Алгебра, автор: Artemniger
Предмет: Математика, автор: d6zvv7nr5t