Предмет: Химия, автор: An972

помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: chimichka7
0

W(чистый) = 100%-20%= 80%

CaCO3= Cao+CO2

m(CaO) = 250*44/100 = 110кг

V(CO2)=110*22,4/44 = 56

Похожие вопросы