Предмет: Физика, автор: izverev

30 баллов. ребят, срочно, срочно нужна ваша помощь

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vasyael
1

А=U*I*t=27.32в*I*18.8с=35.32Дж,

I=35.32/27.32*18.8=0.068а=68мА

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ryy777