Предмет: Физика,
автор: lenaa33
Санки,скатываясь с горы,движутся равноускоренно и в конце третьей секунды от начала движения имеют скорость 10,8 км/ч. Определите ,с каким ускорением двуижутся санки.
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
10,8 км/ч=10800м/3600с=3м/с
a=(v-v0)/t
a=(3-0)/3=1м/с2
10,8 км/ч=10800м/3600с=3м/с
a=(v-v0)/t
a=(3-0)/3=1м/с2
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: denfursov00
Предмет: Алгебра,
автор: Mariya7879
Предмет: Математика,
автор: Vlada7654321
Предмет: Алгебра,
автор: evitarudakova15