Предмет: Математика,
автор: svetlanasokolo4
задача мама купила 7 кг помидор по 32 руб и дала в кассу 250 руб сколько она получила сдачи
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7 * 32 = 224 руб - стоимость 7 кг помидор
250 - 224 = 26 руб - сдача
Автор ответа:
2
Ответ: 26 руб.
Пошаговое объяснение:
32*7=224 руб. за 7 кг. помидоров
250-224=26 руб сдача
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rasim9638
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: barnorahmatullaeva21
Предмет: Химия,
автор: anushskam2006
Предмет: Математика,
автор: akadmurod80
Предмет: Математика,
автор: аня2052