Предмет: Математика, автор: svetlanasokolo4

задача мама купила 7 кг помидор по 32 руб и дала в кассу 250 руб сколько она получила сдачи

Ответы

Автор ответа: panterasq
3

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 * 32 = 224 руб - стоимость 7 кг помидор

250 - 224 = 26 руб - сдача

Автор ответа: gamba70rus
2

Ответ: 26 руб.

Пошаговое объяснение:

32*7=224 руб. за 7 кг. помидоров

250-224=26 руб сдача

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rasim9638