Предмет: Физика,
автор: Vladimir4214
Какую работу надо совершить,чтобы надуть мыльный пузырь радиусом 4 см? Для мыльного раствора (буква о с палочкой вправо)=0,04Н/м.
Ответы
Автор ответа:
10
A=FScosa
S=2r=0.08 м
cosa=0°=1
A=0.04*0.08=0.0032 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: theyurievich999
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: anushskam2006
Предмет: Математика,
автор: 26052015
Предмет: Математика,
автор: ЯнаМеньшикова