Предмет: Физика, автор: aiii68

Е=1,5в R=5,2 ом ч=08 ом ч-? U-?​

Ответы

Автор ответа: 1235tust
0

I=E/(R+r) =1,5/(5,2+0,8)= 0,25 A

U=I*R=0.25*5.2= 1.3 Вольта

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: hasantoibov
Предмет: Алгебра, автор: almenmia734
Предмет: Музыка, автор: укрешукшегр