Предмет: Математика,
автор: AniaMelnikova
за 9кг персиков заплатили 14 руб 76 коп
за 6кг яблок 4руб 92 коп
на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг персиков
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1)14.76:9=1руб 64коп 1кг персиков
2)4.92:6=82коп 1 кг яблок
3)1.64-0.82=на 82коп яблоки дешевле 1 кг персиков
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ssproo5769
Предмет: Математика,
автор: beconhills4209
Предмет: Математика,
автор: mursalimova4695
Предмет: История,
автор: lily54
Предмет: Биология,
автор: dimaborisov02