Предмет: Физика, автор: g50915657

Какая сила тяги двигателя мотоцикла, если его масса 150 кг, ускорении 2,5 м/с²

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

F = ma;

F = 150*2,5 = 375 H.

Автор ответа: cihf88
0

150*2,5=375H........

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gibragimova326
Предмет: Биология, автор: слава325