Предмет: Математика, автор: varvara2987

решите две задачи б),в) с краткой запесью.Срочно!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Kharitonov6666
0

Ответ:5кг можно купить на 200 рублей

Пошаговое объяснение:

Краткая запись

40руб.-1кг

200руб.-?кг

Решение

200:40=5(кг)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vanechekkisterov
Предмет: Математика, автор: АлинаСурикова