Предмет: Математика,
автор: varvara2987
решите две задачи б),в) с краткой запесью.Срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:5кг можно купить на 200 рублей
Пошаговое объяснение:
Краткая запись
40руб.-1кг
200руб.-?кг
Решение
200:40=5(кг)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: savinaliza8999
Предмет: Математика,
автор: vanechekkisterov
Предмет: История,
автор: yagyseva87
Предмет: Математика,
автор: АлинаСурикова
Предмет: Литература,
автор: leilaainurivna1