Предмет: Химия,
автор: ktoiatakaia999
Решите химию пожалуйста!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1.Mr(H2SO4)= 2 + 32 + 64 = 98 г/моль.
2.Mr (Al(OH)₃) = 27 + 3 · (16 + 1) = 78 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: EvoLite5110
Предмет: История,
автор: narineastoyan6827
Предмет: Алгебра,
автор: anastiiana
Предмет: Физика,
автор: GoProCs
Предмет: Математика,
автор: лиза1629