Предмет: Физика, автор: Аноним

Объем куска железа 0,1 дм ³ какая выталкивающая сила будет на него действовать при полном его погружение в воду, в керосин

Ответы

Автор ответа: follow1zleen
4

V=0,10ДМ^3=0,0001 М^3

p керосина = 800кг/м^3

F a =р(к)*g*V= 800*10*0,0001=0,8 H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kimahakobyan89