Предмет: Химия, автор: damir07000090791

Укажи число молекул, содержащихся в порции метана химическим количеством 100 моль:
1,505⋅1023
60,2⋅1023
60,2
602⋅1023

Ответы

Автор ответа: nekit7846
8

N=n*N(a)

N=100*6,02*10^23

ответ :

N=602*1023

N=602*10^23

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yegortiger11