Предмет: Физика,
автор: 1weder
каково напряжение на лампочке если при заряде 100кл была совершена работа 2200 дж можно пожалуйста формулу
Ответы
Автор ответа:
1
A=Uq
U=A/q
U=2200/100=22 В
Автор ответа:
2
A=U*I*t=U*q ⇒ U=A/q=2200/100=22 B
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aruzanzetesovna
Предмет: Информатика,
автор: Parasyte1980
Предмет: Физика,
автор: kostakuzmin826
Предмет: Химия,
автор: AleXsAndR1106
Предмет: Алгебра,
автор: scarlet2000