Предмет: Физика,
автор: Nasteeek
Автомобиль , двигаясь со скоростью 43,2 км/ч, останавливается при торможении в течение 3 секунд. Какое расстояние он пройдет до остановки?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=43,2км/ч=12м/с
t=3с
Найти:
S-?
Решение:
S=Vt
S=12м/с*3с=36м
Ответ: S=36м.
V=43,2км/ч=12м/с
t=3с
Найти:
S-?
Решение:
S=Vt
S=12м/с*3с=36м
Ответ: S=36м.
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: weq5
Предмет: Литература,
автор: johnjohnjohn19
Предмет: История,
автор: spiridontg
Предмет: Алгебра,
автор: варворенок