Предмет: Физика,
автор: MrChpok
ученик прошел 8 км за 2 ч с какой скоростью он шел
Ответы
Автор ответа:
0
скорость =путь : время
8:2=4
4км в час
8:2=4
4км в час
Автор ответа:
0
8 км:2 ч=4 км/ч,элементарно
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: galina2356
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Dariri13
Предмет: Математика,
автор: burguluk