Предмет: Физика,
автор: 46330
определите напряжение на проводнике R1 сила тока в проводнике R2 равна 0,3 А где R1 равно 60 ом а R2 15
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:При параллельном соединении если I2=0.2a, то I1=0.05a.Тогда U1=I1R1=0.05*60=3в.
Объяснения:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: marto4ka83
Предмет: Химия,
автор: Princesska17323
Предмет: Українська мова,
автор: zabolotnaaanna52
Предмет: Математика,
автор: в2005году
Предмет: История,
автор: 21karina12