Предмет: Физика,
автор: krutoyiluxa
плиз 20 баллов даю нужно оч
только решение фулл дайте
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
2^2А*15 0м*300с=4А*15 0м*300с=18000Дж=18кДж
krutoyiluxa:
там 15 ОМ пересчитай
Автор ответа:
0
Ответ 180 00 Дж или 18кДж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: yngxsk
Предмет: Алгебра,
автор: rodak21qq
Предмет: Українська мова,
автор: misterio40
Предмет: Математика,
автор: sayferbil