Предмет: Физика,
автор: Sting9r
Ребятки , помогите , возникли проблемы при решени.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m = 9,109 * 10^-31 кг
q = 1,602 * 10 ^ -19 Кл
f1 = 450 В
f2 = 475 В
v1 = 190 м/с
Найти: v2
Решение:
A = qU = q(f1-f2) = ΔE = mv2^2/2 - mv1^2/2
mv2^2 = 2g(f1 -f2) + mv1^2
v2 = √(2g(f1-f2) + mv1^2) / m = √2g(f1-f2)/m +v1^2 = 2,96 * 10^6 м/с
Ответ v2 = 2,96 * 10^6 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: salizanovhasan3
Предмет: Математика,
автор: ygjfoboyswas9gyu
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: armanbaiganin0707201
Предмет: Математика,
автор: 197temur
Предмет: География,
автор: sasha2547