Предмет: Химия,
автор: 9260889
Дано:
V(H2O)=40мл
p(H2O)=1г/мл
m(сахара)=4г
сахар C12H22O11
Найти:
w сахара-?
N молекул-?
Ответы
Автор ответа:
0
m(р-ра)=40мл*1г/мл=40г
W=4г/40г*100%=10%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: umedabafoeva166
Предмет: Математика,
автор: poznakharva
Предмет: Математика,
автор: kozancevkosta
Предмет: Химия,
автор: akatsukirin
Предмет: География,
автор: Аноним